English (Office Equipment and Supplies)
line spacer
CONT: Line spacer. Selects your line spacing. Move it to position... for single spacing, position 2 for double spacing, position 3 for triple spacing.
French (Équipement et fournitures de bureau)
dispositif de commande d'interligne [masculine noun]; commande d'interligne [feminine noun]
CONT: Le dispositif de commande d'interligne permet de varier la grandeur d'interligne et de faire tourner la roue à rochet à 1, 2 ou 3 dents par le levier d'interligne; on obtient ainsi un interligne simple, double ou triple.