English (Radiotelephony; Telephones)
PWR [correct]
CONT: PWR : Press this key to turn your wireless phone on and off.
OBS: PWR: power.
French (Radiotéléphonie; Téléphones)
PWR [correct]; Alimentation [feminine noun]
CONT: PWR (Alimentation) : Appuyez sur cette touche pour mettre votre téléphone en circuit et hors circuit.
OBS: Touche d'un téléphone cellulaire.