English (Agriculture - General; Marketing)
agricultural commercialization project [correct]
CONT: In the coming years, a series of agricultural commercialization projects will be launched under the auspices of the World Bank and Asian Development Bank.
French (Agriculture - Généralités; Commercialisation)
projet de commercialisation de produits agricoles [correct, masculine noun]
CONT: Dans les années à venir, une série de projets de commercialisation de produits agricoles sera lancée sous les auspices de la Banque mondiale et de la Banque asiatique de développement