English (Organization Planning; Business and Administrative Documents)
action log [correct]
CONT: Update issue log, decision log, action log and risk log.
French (Planification d'organisation; Écrits commerciaux et administratifs)
registre des mesures [correct, masculine noun]
CONT: Mettre à jour le registre des questions, le registre des mesures et le registre des risques.