English (Business and Administrative Documents; Pensions and Annuities)
contribution record [correct]
CONT: Every empolyer is required to collect Canada Pension Plan contributions from each employee, and [the ] contribution record is updated annually.
French (Écrits commerciaux et administratifs; Pensions et rentes)
registre des cotisations [correct, masculine noun]; registre [correct, masculine noun]
CONT: Investissements PSP [pensions du secteur public] tient un registre des cotisations nettes de chaque caisse de retraite de même que la répartition de ses placements et de ses résultats d'exploitation dans chaque compte de régime.