English (Electronic Commerce)
e-business front office solution [correct]; eBusiness front office solution [correct]
CONT: Maximizer SA, a leading provider of Multiactive Software's e-business front office solutions, announced an upgrade to its comprehensive front office e-business solution, Entice! 1. 5.
French (Commerce électronique)
solution de guichet client pour les affaires électroniques [correct, feminine noun]
CONT: Clarify Inc. («Clarify») était un fournisseur de solutions de guichet client pour les affaires électroniques. Dans le cadre de l'acquisition, la Société a émis environ 31,7 millions d'actions ordinaires et pris en charge l'équivalent d'environ 8,8 millions d'options d'achat d'actions ordinaires de la Société.
Spanish (Comercio electrónico)
solución "front office" para los negocios electrónicos [correct, feminine noun]