English (Anti-pollution Measures; Plastic Materials)
closed-cell urethane sheet concentrically wound
CONT: ... cylindrical elements 30. 5 cm in diameter, closed-cell urethane sheets concentrically wound.
French (Mesures antipollution; Matières plastiques)
feuille d'uréthanne cellulaire à enroulement concentrique [feminine noun]
CONT: Éléments cylindriques de 30,5 cm de diamètre, feuilles d'uréthanne cellulaire à enroulement concentrique.