English (Types of Paper; Toiletries)
toilet paper [correct]; toilet tissue [correct]; bathroom tissue [correct]
DEF: A thin sanitary absorbent paper usually in a roll for use in drying or cleaning oneself after defecation and urination.
French (Sortes de papier; Articles de toilette)
papier hygiénique [correct, masculine noun]; papier de toilette [correct, masculine noun]
DEF: Papier pour usages sanitaires dans les toilettes, vendu en rouleaux ou en paquets de feuilles enchevêtrées.
OBS: papier hygiénique; papier de toilette : désignations et définition recommandées par l'OQLF.
Spanish (Tipos de papel; Artículos de tocador)
papel higiénico [correct, masculine noun]
DEF: Papel fino acondicionado en rollos o en hojas plegadas en zigzag, propio para usos sanitarios.