English (Martial Arts)
open category [correct]; open-weight category; all categories
OBS: JUDO. Judo players of any weight can enter this category.
French (Arts martiaux)
toutes catégories [correct, feminine noun, plural]; catégorie ouverte [correct, feminine noun]
CONT: JUDO. Les catégories de poids font leur apparition en 1967; elles comptent une division «toutes catégories» dont le championnat est presque toujours remporté par un poids lourd.