English (Textile Weaving (Textile Industries))
extra warp [correct]
CONT: Backed cloth : A material with an extra warp or filling added for weight and warmth.
French (Tissage (Industries du textile))
chaîne supplémentaire [correct, feminine noun]
CONT: Une chaîne supplémentaire est ajoutée à un tissu pour lui donner du poids, le rendre chaud et plus solide. Dans les tissus double étoffe, une chaîne supplémentaire est utilisée pour accrocher les deux tissus entre eux.