English (Weightlifting)
extra attempt
OBS: Weightlifting term.
OBS: Rules/refereeing.
French (Haltérophilie)
essai supplémentaire [masculine noun]
OBS: Terme d'haltérophilie.
OBS: Règlements/arbitrage.