English (Facilities and Equipment (Metal Joining))
manganese bronze welding rod
OBS: Welding rod of manganese bronze, usually Copper Alloy No. C67500.
French (Équipement pour l'assemblage des métaux)
baguette de soudage en bronze au manganèse
OBS: Tige à souder en bronze au manganèse, habituellement en alliage de cuivre no C67500.