English (Facilities and Equipment (Metal Joining))
cupronickel welding rod
OBS: Welding rod of cupronickel, usually Copper Alloy No. C71500.
French (Équipement pour l'assemblage des métaux)
baguette de soudage en cupro-nickel
OBS: Tige à souder en cupro-nickel, habituellement alliage de cuivre no C71500.