English (Clothing (General))
miniskirt [correct]
DEF: A very short skirt ending well above the knee.
French (Vêtements (Généralités))
minijupe [correct, see observation, feminine noun]
DEF: Jupe très courte.
OBS: minijupe : Cette graphie, puisée du document intitulé «Les rectifications de l’orthographe» du Conseil supérieur de la langue française, est attestée dans le Petit Robert.
Spanish (Prendas de vestir (Generalidades))
minifalda [correct, feminine noun]
CONT: La minifalda, una prenda de ropa que en sus primeros momentos levantó tantas pasiones como comentarios que la calificaban de escándalo, apareció en los años 60 de la mente y mano de Mary Quant.