English (Landing Gear (Aeroindustry))
dividing web [correct]
OBS: (wheel well).
French (Atterrisseur (Constructions aéronautiques))
cloison de séparation [correct, feminine noun]
OBS: cloison de séparation : terme uniformisé par le Comité d'uniformisation de la terminologie aéronautique (CUTA) - Opérations aériennes.