English (Cooking and Gastronomy (General))
medium [correct]
DEF: neither rare nor well-done : said of cooked meat.
French (Cuisine et gastronomie (Généralités))
à point [correct]
DEF: Se dit d'une viande qui a atteint un degré de cuisson moyen.
CONT: Il aimait son bifteck à point.