English (Crop Conservation and Storage)
pencil drying [correct]
OBS: Canadian Wheat Board
French (Conservation des récoltes)
séchage comptable [correct, masculine noun]; séchage sur papier [correct, masculine noun]; séchage fictif [correct, masculine noun]
OBS: du grain (Commission canadienne du blé)