English (Plumbing Fixtures)
whirlpool trap
OBS: whirlpool trap with cleanout, less P. O. plug.
French (Appareils sanitaires)
siphon centrifuge
OBS: siphon centrifuge avec bouchon de dégorgement sans bonde.