English (Life Cycle (Informatics); Office Equipment and Supplies)
plain paper copier [correct]
CONT: Canon's boardcopier combines an electronic white board with a plain paper copier.
French (Cycle de vie (Informatique); Équipement et fournitures de bureau)
tableau-copieur électronique sur papier ordinaire [correct, masculine noun]; tableau-copieur électronique pour papier ordinaire [correct, masculine noun]