English (Servicing and Maintenance (Motor Vehicles and Bicycles); Electrical Equipment (Motor Vehicles))
wiper/washer switch [correct]
CONT: Wiper switch, washer switch.
French (Entretien et réparation (Véhicules automobiles et bicyclettes); Équipement électrique (Véhicules automobiles))
contacteur essuie-vitre, lave-vitre [correct, masculine noun]
CONT: Contacteur d'essuie-vitre, contacteur de lave-vitre.