English (Animal Housing Facilities; Fur Farming)
pelting pen [correct, noun]; furring pen [correct, noun]
CONT: In the pelting pens, which are simply wire enclosures, the food is placed on top of the netting which forms the roof of the pen.
French (Logement des animaux d'élevage; Élevage des animaux à fourrure)
cage à fourrure [correct, feminine noun]
CONT: Le sevrage est un moment capital : c'est la phase du tri, par sexe, par taille, par coloris. Les jeunes rejoignent alors les cages à fourrure. La phase suivante consiste à conduire l'animal à maturité; elle dure de cinq à six mois.
Spanish (Alojamiento de los animales de cría; Cría de animales de piel)
jaula de cultivo [correct, feminine noun]
CONT: Hay dos tipos de jaulas en las granjas de chinchillas: jaulas de cría y jaulas de cultivo, que comúnmente tienen sólo un animal.