English (Military Organization; Field Engineering (Military))
wire repair team [correct]
DEF: A team responsible for the repair of an obstacle of barbed wire.
French (Organisation militaire; Génie (Militaire))
groupe de réparation des fils [correct, masculine noun, officially approved]
DEF: Groupe chargé de la réparation d'un obstacle de barbelés.
OBS: groupe de réparation des fils : désignation et définition uniformisées par le Comité de terminologie française du Conseil de doctrine et de tactique de l'Armée de terre.
Spanish (Organización militar; Ingeniería de campaña (Militar))
equipo de reparación de alambradas [correct, masculine noun]