English (Fences and Enclosures; Farm Equipment)
woven wire fencing [correct]; field fencing [correct]; farm fencing [correct]
DEF: A fence material made of woven wire and used on farms and ranches to enclose corrals and pastures, contain livestock, or protect against wildlife.
French (Enceintes et clôtures; Matériel agricole)
grillage tissé [correct, masculine noun]; grillage de ferme [correct, masculine noun]
CONT: Le grillage de ferme galvanisé convient parfaitement pour clôturer les enclos et pâturages. Grâce à ses joints flexibles, il peut s'adapter au terrain et réduit les dommages causés par le bétail et les intempéries.
Spanish (Cercas y vallados; Maquinaria agrícola)
malla de alambre para cerca [correct, feminine noun]