English (Forwarding, Folding, and Binding (Printing))
wire stitch [correct]
OBS: The result of wire stitching.
French (Façonnage, pliage et reliure (Imprimerie))
piqûre au fil métallique [correct, feminine noun]
OBS: Le terme «piqûre au fil métallique» désigne à la fois le procédé et le résultat. Ici, il s'agit du résultat.