English (Computer Programs and Programming; Internet and Telematics)
web configuration interface [correct]
CONT: Users can configure the wireless settings on the phone through the phone keypad or through the web configuration interface.
French (Programmes et programmation (Informatique); Internet et télématique)
interface de configuration Web [correct, feminine noun]
CONT: L'interface de configuration Web de votre téléphone vous permet de configurer la numérotation abrégée, de renvoyer vos appels vers un numéro ou une messagerie et de consulter la documentation du téléphone.