English (Internet and Telematics)
Web content standard [correct]
CONT: WAP or wireless application protocol is [a] Web content standard designed for mobile phones.
French (Internet et télématique)
norme de contenu Web [correct, feminine noun]
CONT: Drupal applique les normes de contenu Web les plus récentes, dont les attributs sémantiques RDF pour une meilleure visibilité dans les moteurs de recherche au-delà du HTML [langage hypertexte].