English (Coins and Bank Notes; Financial and Budgetary Management)
withdrawal fulfilment [correct]
DEF: The Note Exchange System process that determines the most efficient manner to fulfill withdrawal requests.
French (Pièces de monnaie et billets de banque; Gestion budgétaire et financière)
exécution d'une commande de retrait [correct, feminine noun]
DEF: Processus accompli par le système d'échange des billets pour que les demandes de retrait soient exécutées de la meilleure façon possible.