English (National Accounting)
withdrawals from entrepreneurial income of quasi-corporations
OBS: withdrawals from entrepreneurial income of quasi-corporations : term extracted from the “Glossaire de l'économie” and reproduced with permission of the Organisation for Economic Co-operation and Development.
French (Comptabilité nationale)
revenu prélevé par les entrepreneurs de quasi-sociétés [masculine noun]
OBS: revenu prélevé par les entrepreneurs de quasi-sociétés : terme extrait du «Glossaire de l’économie» et reproduit avec l’autorisation de l’Organisation de coopération et de développement économiques.