English (Banking; Finance)
Interac withdrawal [correct]
CONT: President's Account allows two free Interac withdrawals monthly.
French (Banque; Finances)
retrait Interac [correct, masculine noun]
CONT: BMO (Banque de Montréal), la seule des six grandes banques à offrir aux aînés, dans le cadre d'un programme de services sans frais, la possibilité d'effectuer gratuitement un retrait Interac par mois au guichet automatique d'une autre institution financière, a annoncé [...] qu'elle prolonge l'exemption des frais de son programme « Performance destiné aux aînés » et de son programme « Plus destiné aux étudiants ».