English (Taxation)
withholding tax agreement
OBS: withholding tax agreement : term extracted from the “Glossaire de l'économie” and reproduced with permission of the Organisation for Economic Co-operation and Development.
French (Fiscalité)
convention sur les retenues à la source [feminine noun]
OBS: convention sur les retenues à la source : terme extrait du «Glossaire de l’économie» et reproduit avec l’autorisation de l’Organisation de coopération et de développement économiques.