English (Taxation; Operating Systems (Software))
storage type [correct]
DEF: A physical or logical storage area that can be defined for a warehouse in the WM system.
French (Fiscalité; Systèmes d'exploitation (Logiciels))
type de magasin [correct, masculine noun]
DEF: Magasin physique ou logique qui peut être défini pour un magasin dans le module WM.