English (Banking)
no-cost banking service [correct]
CONT: Our Government will end “pay to pay” policies, so customers won’t pay extra to receive paper bills; expand no-cost basic banking services ...
OBS: no-cost banking service: term usually used in the plural.
French (Banque)
service bancaire sans frais [correct, masculine noun]
CONT: Notre gouvernement mettra un terme aux politiques « payer pour payer » afin que les consommateurs n’aient pas de frais pour l’obtention de relevés papier; élargira les services bancaires de base sans frais [...]
OBS: service bancaire sans frais : terme habituellement utilisé au pluriel.