English (Business and Administrative Documents; Trade)
paper bill [correct]
CONT: Our Government will end “pay to pay” policies, so customers won’t pay extra to receive paper bills ...
French (Écrits commerciaux et administratifs; Commerce)
relevé papier [correct, masculine noun]
CONT: Notre gouvernement : mettra un terme aux politiques « payer pour payer » afin que les consommateurs n’aient pas de frais pour l’obtention de relevés papier [...]