English (Furniture (Various))
floor standing
CONT: Silverware chests in wood(floor standing).
French (Mobilier divers)
à piétement [correct]
OBS: Piètement : Ensemble de pièces assemblées (pied, traverse, patin, entrejambe) supportent le dessus de table et reposant au sol.