English (Games and Toys (General))
cloth dog [correct]
CONT: Stuffed cloth dog about 25 cm long with wool fur of two different textures.
French (Jeux et jouets (Généralités))
chien en tissu [correct, masculine noun]
CONT: Chien en tissu rembourré de 26 cm de longueur environ avec un pelage en laine composé de 2 textures différentes.