English (Management Operations (General); Work and Production)
high performance work process [correct]
CONT: Negative drivers often appear to lead to the adoption of relatively focused change strategies such as identifying and building on core business competencies or developing high performance work processes.
French (Opérations de la gestion (Généralités); Travail et production)
méthode de travail à haut rendement [correct, feminine noun]
CONT: Les forces négatives semblent souvent donner lieu à l'adoption de stratégies de changement relativement ciblées qui peuvent consister à identifier et à développer des compétences fonctionnelles de base ou à élaborer des méthodes de travail à haut rendement.