English (Air Transport)
aerial work zone plan [correct]
OBS: A risk management plan for proposed aerial work.
French (Transport aérien)
plan de zone de travail aérien [correct, masculine noun]
OBS: Plan de gestion du risque qui s'applique au travail aérien proposé.