English (Translation (General))
work in pairs [correct]
CONT: Special ballot officers shall work in pairs of persons representing different registered parties.
French (Traduction (Généralités))
travailler par groupes de deux [correct]
CONT: Les agents des bulletins de vote spéciaux travaillent par groupes de deux, chaque groupe étant constitué de personnes représentant des partis enregistrés différents.
Spanish (Traducción (Generalidades))
trabajar en pares
CONT: Además, trabajar en pares o pequeños grupos, de tal forma que puedan tener a alguien de soporte cuando deban enfrentar un problema.