English (Language Teaching)
working french
OBS: working : adequate to permit work to be done Webin
French (Enseignement des langues)
français instrumental [correct, masculine noun]
DEF: Type d'enseignement de la langue française qui permet d'accéder à un domaine de la connaissance technique professionnelle.