English (Statistical Surveys; Social Problems)
rapid assessment survey of poverty
OBS: World Bank.
French (Sondages et enquêtes (Statistique); Problèmes sociaux)
enquête rapide sur l'étendue de la pauvreté [feminine noun]
Spanish (Encuestas estadísticas; Problemas sociales)
encuesta de evaluación rápida de la pobreza [feminine noun]