English (Graphic Reproduction)
vinyl product [correct]
CONT: Better than traditional business cards and flyers, Quebecor World Graphica Inc. vinyl products are durable and make promoting your products and services easier while setting you apart from the competition.
French (Production graphique)
produit vinylique [correct, masculine noun]; produit en vinyle [correct, masculine noun]; produit de vinyle [correct, masculine noun]
CONT: Supérieurs aux dépliants ou aux cartes d'affaires traditionnelles, les produits vinyliques de Quebecor World Graphica inc. sont durables et facilitent la promotion de vos produits et services tout en vous démarquant de la concurrence.
CONT: Pour l'impression en relief, votre logo est estampé dans le vinyle sans aucune couleur. Tous les produits en vinyle de ce programme peuvent être imprimés de cette façon.
CONT: Vinyform ltée. a plus de 35 ans d'expérience dans la conception, la fabrication et l'impression de produits de vinyle.