English (Translation; Language Problems)
changing characteristics of the Canadian population
OBS: gear changing Automobile changement de vitesse, exchanging world(placard du centenaire) monde en renouveau, changing economy(placard du centenaire) économie mouvante
French (Traduction; Problèmes de langue)
changements démographiques au Canada
OBS: (Statistiques)