English (Carpets and Floor Coverings)
precision cut/un-cut carpet; precision cut and uncut carpet
CONT: Woven 100% solution dyed polypropylene, this precision cut and uncut carpet works great for hospitality sleeping rooms.
French (Tapis et revêtements de sol)
tapis coupé/non-coupé de précision [masculine noun]
CONT: Nous offrons un vaste éventail de modèles de tapis dans une variété de motifs et de couleurs. Notre gamme de produits inclut des tapis bouclés uniformes, tapis bouclés à volutes, berbères, sisals, de Saxe, tapis texturés à poil coupé, tapis coupés/non-coupés de précision [...]