English (Paper or Paperboard Goods; Culinary Techniques)
papillote [correct]
DEF: a greased paper wrapper in which food is cooked and served.
French (Objets en papier ou en carton; Techniques culinaires)
papillote [correct, feminine noun]
DEF: Papier beurré ou huilé enveloppant certains poissons, légumes ou viandes à griller.