English (Paper or Paperboard Goods)
corrugated insert
OBS: corrugated paper : a thick coarse paper corrugated to give it elasticity and used as a protective wrapper.
French (Objets en papier ou en carton)
doublure ondulée
OBS: De plus, sur certains modèles (de machines à découpe), il est possible de réaliser la mise en place automatique de doublures ondulées (machine formeuse "Korr-o-Liner").