English (Office Equipment and Supplies; Technical Aids for Persons with Disabilities)
electric Braille writer [correct]
CONT: Electric Braille writer including : Braille writers with built-in options for text storage.
OBS: ISO code: 21 15 15.
French (Équipement et fournitures de bureau; Aides techniques pour personnes handicapées)
machine à écrire électrique pour braille [correct, feminine noun]
CONT: Machines à écrire électriques pour braille comprenant : les machines à écrire le braille avec options incorporées pour conserver le texte.
OBS: Code ISO : 21 15 15.