English (Advertising Media)
headerboard; crowner
DEF: Head panel of a display case designed for publicity writing.
French (Supports publicitaires)
surmontoir [correct, masculine noun]
DEF: Elément publicitaire destiné à coiffer l'unité de vente du produit présenté en vitrine ou en magasin.