English (Ceremonial and Traditions (Military); Special-Language Phraseology)
attention [correct, see observation]
OBS: attention : This term must be written in capital letters in Canadian Forces documents when used as a procedural term or as an order.
French (Cérémonial et traditions (Militaire); Phraséologie des langues de spécialité)
garde-à-vous [correct, see observation]
OBS: garde-à-vous : Ce terme doit être écrit en majuscules dans les documents des Forces canadiennes lorsqu'il désigne un terme de procédure ou un commandement.
Spanish (Ceremonial y tradiciones (Militar); Fraseología de los lenguajes especializados)
firmes [correct]
DEF: Postura que consiste en estar parado con los tacones juntos, los pies en escuadra y los brazos rígidos pegados al cuerpo.