English (Ceremonial and Traditions (Military); Special-Language Phraseology)
fix bayonets [correct]
OBS: fix bayonets : this term must be written in capital letters in Canadian Forces documents when used as a procedural term or as an order.
French (Cérémonial et traditions (Militaire); Phraséologie des langues de spécialité)
baïonnette au canon [correct]; baïonnettes au canon
OBS: baïonnettes au canon : ce terme doit être écrit en majuscules dans les documents des Forces canadiennes lorsqu'il désigne un terme de procédure ou un commandement.