English (Mineralogy)
chillagite [correct]
DEF: A mineral consisting of a tungstic wulfenite.
French (Minéralogie)
chillagite [correct, feminine noun]
DEF: Variété de wulfenite contenant du tungstène, de couleur jaune.
Spanish (Mineralogía)
chillagita [correct, feminine noun]
DEF: Molibdotungstato de plomo [...] que cristaliza en el sistema tetragonal.