English (Home Furniture; Garden and Outdoor Furniture)
pad [noun]
CONT: 27 x 40" Playpen. Chromed steel frame; foam pad; vinyl cover. Mesh sides.
French (Mobilier domestique; Mobilier de jardin)
matelas
CONT: Parc 27 x 40" à monture acier chromé, filet. Matelas mousse recouvert de vinyle. Motifs variés.