English (Seeding and Planting Equipment)
stubble mulch drill [correct]
CONT: 7200 Stubble Mulch Press Drill. This 24 x 18 cm(...) drill is built especially for drilling spring crops in heavy trash.
French (Matériel de plantation et de semis)
semoir pour semis sur chaume
CONT: Semoir 7200 à roue de pression pour semis sur chaume. Ce semoir de 24 x 18 cm (...) à été spécialement construit pour semer les récoltes de printemps dans un chaume épais.