English (Textile Industries)
springboard needle
OBS: springboard needle Knitting machine needles(incl. latch and springboard), industrial(I. C. C., STACAN 12-541, Item 527 321), for/10. 10. 74 xdc; 71;
French (Industries du textile)
aiguille articulée
OBS: aiguille articulée (2) (textile) Aiguilles de machines à tricoter (y compris les aiguilles à bec à ressort et les aiguilles articulées), industrielles (C.P.I., STACAN 12-541, poste 527 321), for/10.10.74