English (Computer Hardware)
panel drawer [correct]
OBS: Term used in the Express Traffic Reporting and Accounting System(XTRAS) of Canadian National Railways.
French (Matériel informatique)
tiroir du tableau de commande [correct, masculine noun]
OBS: Terme utilisé dans le système Comptabilité de la gestion centralisée du traffic messageries (XTRAS) du Canadien National.