English (Honorary Distinctions; Veterinary Medicine)
Commemorative Medal [correct]
OBS: of the XXIII World Veterinary Congress.
French (Titres honorifiques et décorations; Médecine vétérinaire)
Médaille commémorative [correct]
OBS: du XXIIIe Congrès mondial vétérinaire.