English (Transportation)
shipping procedure
OBS: for/15. 10. 73 xxx; 98; xdd; 95;
French (Transports)
procédure d'acheminement; procédure d'expédition
OBS: Procédure d'acheminement, d'expédition (2) (transp., gén.).